Начав движение из состояния покоя с ускорением 6 м/с2, тело достигло скорости 36 м/с и, продолжая движение, остановилось через 5 с. Какой путь прошло тело за все время движения?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:51
    0
    S1=36^2/2*6=108 (m)

    s2 = (36/2) * 5=90

    s=s1+s2=108+90=198