37. Сила тока в проводнике равномерно возрастает от 0 до 2 А в те-чение 5 с. Определить заряд, прошедший по проводнику.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:51
    0
    I = q/t q = I*t = 1*10 = 10 кулон