Сила тока в проводнике равномерно нарастает от I1=1 А до I2=6 А в течение времени t=10 с. Определить заряд Q, прошедший в проводнике.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:35
    0
    Q = (I2-I1) / 2*t = (6-1) / 2*10=0,25 Кл