Точка движется по закону: x = 5 + 4t - 2t 2. Координата точки через 1 секунду равна: 1) 5 м; 2) 10 м; 3) 7 м; 4) - 10 м; 5) - 5 м.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:10
    0
    просто подставляем t и считаем:

    получаем х=7 м,

    ответ: 3) 7 м
  2. 14 апреля, 00:32
    0
    Подставляем 1 с на место t.

    х=5+4*1-2*1^2=5+4-2=7 м

    Ответ 3.