Шест массой 6 кг, лежащий на земле,

поставили вертикально,

восершив работу 90 Дж.

Определите длину шест

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:48
    0
    A = F*S; S = A/F; F = 6*9.8 = 58.8H; S = 90/58.8 = 1.5 м