Танк Т-34 движется со скоростью 30 м/с. Какой путь он пройдёт за 2 ч.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:59
    0
    30*3600=108000 (м)

    108000 (м/сек) = 108 (км/ч)

    108*2=216 (км)
  2. 24 февраля, 23:02
    0
    30 м/с=30*3600:1000=108 км/ч

    108*2=216

    Ответ 216 км