На расстоянии 10 см от точки опоры подвешены 4 груза (4 н) какую силу надо приложить на расстоянии 20 см чтобы рычаг находился в равновесии

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:29
    0
    4 Н * 10 см = F*20 cм F=4*10/20=2 Н