Какую скорость приобретает автомобиль через 20 с, двигаясь с ускорением 0,4 м/с в квадрате, если начальная скорость равна 2 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:30
    0
    v=vt+at[2]/2 v=2*40+0.4*400/2=80+80=160