Как найти I если дано R=10 Ом, U=220 В?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:30
    -1
    как найти I если дано R=10 Ом, U=220 В?

    I=U/R=220/10 = 22 A

    Ответ 22 A