По закону Ньютона под действием силы 50H вагонетка массой 400 кг. движется с ускорением 0,1 м/с^2. Определить силу сопротивления движению.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:37
    0
    F-Fсопрот=am

    Fсопротив=F-am=50-400*0,1=50-40=10H