Выразите значения скорости в других единицах 45 м/мин = ... км/ч

18 км/ч = ... см/с; 10 м/с = ... км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:09
    0
    45 м / мин=45 * 60=2700 км/мин=2,7 км/ч

    18 км / ч=18000 м / ч=300 м / мин=0.5 см / с

    10 м / с=60 м / мин=3600 м / ч=3,6 км / ч