Частота колебаний стометрового железнодорожного моста равна 2 гц. Определите период этих колебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:29
    0
    обыкновенная задача

    период колебания обратно зависит от частоты.

    T=1/v, T=1/2. T=0.5c