Сколько весит сухая доска длина которой 4 метра ширина 20 см толщина 4 см? Плотность сосны 400

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:57
    0
    V=4*0.2*0.4=0.32 м³; m=PV=0,32*400=128 кг