Чему равна масса сухой сосновой доски длина которой 4 м ширина 20 см толщина 4 см? Плотность сосны 400 кг / м3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:53
    0
    Длина L = 4 м, ширина а=0,2 м, толщина h=0,04 м. Масса m=L*a*h*400=4*0,2*0,04*400=12,8 кг.

    Ответ: 12,8 кг.