Сколько весит сосновая доска длина которой 4 м ширена 20 см и толщина 4 см r=400 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:27
    0
    4*0,2*0,04=0,032 м³ - объём доски

    m=r*v=0.032*400=12,8 кг