за какое время подъемник мощностью 10 кВт поднимет груз массой 2 т на высоту 20 м, если груз перемещается равномерно?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:53
    0
    N=A/t = > t=A/N

    A=mgh=2000 кг•10•20 м=4000000 дж

    t=A/N = 4000000/10000=40