За какое время подъемник мощностью 10 кВт поднимает груз массой 2 т на высоту 20 м, если груз перемещается равномерно

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:33
    0
    A = mgh

    t = A/N = mgh/N = 2000*10*20/10000 = 40 c