Какие сопротивления можно получить имея три транзистора по 4 кОм

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:39
    0
    Три транзистора можно соединить:

    1) последоватеьно: R=R1+R2+R3=12 кОм

    2) параллельно: 1/R=1/R1+1/R2+1/R3=4 кОм/3

    3) два параллельно+один последовательнo:R=R1*R2/R1+R2 + R3=6 кОм