Мяч, брошенный вертикально вверх, находился на высоте 5 метров над Землей дважды с промежутком времени в 1 сек. С какой начальной скоростью был брошен мяч?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:42
    0
    2. h = gt^2/2

    t = под корнем (2h/g) = 5 с

    H = (g/2) 25 - 16 = 45 м за послед секунду