Поиск результатов по фразе "С какой максимальной скоростью Vmax может двигаться мотоциклист по горизонтальной плоскости, описывая дугу радиуса R=200 м, если коэффициент трения u=0.2?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:07
    0
    M*V^2/R=k*m*g

    V=sqrt (k*g*R) = 0,2*10*200) = 20 м/с