Поиск результатов по Поиск результатов по фразе "определить фразе "определить коффициент трения коффициент трения между между бруском массой бруском массой 3 кг и горизонтальной 3 кг и горизонтальной плоскостью если в плоскостью если в результате действия результате действия горизонтальной силы горизонтальной силы 3,6 Н оно приобретает 3,6 Н оно приобретает ускорение 0,2 м/с 2"

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:39
    0
    Ma=F-Fтр

    3*0,2=3,6-k*N=3,6-k*mg

    k=3/30=0,1