Определить коеффициент трения между бруском массой 3 кг и горизонтальной плоскостью если в результате действия горизонтальной силы 3.6 Н оно приобретает

ускорение 0.2 м/c^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:40
    -1
    M*a=F-k*m*g

    k=F-m*a/m*g=3,6-3*0,2/3*10=0,3