Жонглер подбрасывает мячи вертикально вверх со скоростью 5 м/с. Найдите скорость мячей через 0,3 с, если они тормозят с ускорением 10 м/с2?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:59
    0
    V=V0-gt V=5-10*0.3=2 Ответ: V=2