Сколько времени разгонялся велосипедист, если за первые 50 м после старта он набрал скорость 18 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:28
    0
    S=vt s=50m; v=18 km/chas=5 m/s. t=s/v. t=50/5=10 sekynd. Otvet 10 sekynd. Vot I vse)))