S=2 мм2 масса 20 кг длина-? Р=8900 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:55
    0
    V=m/ρ V=Sl sl=m/ρ l=m / (sρ)

    l=20 / (0,000002*8900) ≅1123,6 м