Тело подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 14 м/с. Какой будет скорость тела через 1 с, 2 с, 3 с,? На какой высоте будет тело в эти моменты времени?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:42
    0
    Vo=14 м/с

    g=10 м/с²

    t1=1c

    t2=2c

    t3=3c

    Vy1-?

    Vy2-? Vy3-?

    H1-?

    V=Vo-gt V1=14-10*1=4 М/с

    S=V0t-gt²/2 S = 14*1-10*1/2=9 м Остальное аналогично Дерзай