За какое время камень брошенный вверх со скоростью 60 м/с, поднимится на высоту 30 метров

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:22
    0
    S=vt + at^2 / 2 gt^2 / 2 - vt+s=0 D=v^2-2gs t = (v+корень из D) / g=6,774