Камень массой 1 кг брошен вертикально вверх. В начальный момент времени его энергия равна 200 Дж. На какую максимальную высоту поднимится камень?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:49
    0
    Если необходимо узнать высоту, то решение такое: W=m*g*h; h=W / (m*g) ; h=200 / (1*10) = 20. Ответ: 20