Найдите импульс шара массой 150 грамм, движущегося со скоростью 4 метра в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:19
    0
    P=m*v

    150 грамм = 0.15 кг

    p=0.15*4=0.6 кг*м/с