Тело массой 5,6 кг движется по прямой в одной направлении. Под действием постоянной силы за 15 с импульс изменение на 90 кг

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:54
    0
    5,6 kg=0,1

    15 с=3*5

    90kg=9000g

    1) 3*5+0,1+9000g=15+0,1=16,1+9000g=9,16 прямая