Помогиите! тело движется в инерциальной системе отсчета в одном направлении по прямой. Под действием постоянной силы 6 Н за 8 секунд импульс увеличился и стал 56 кг/м с. Найти начальный импульс

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:52
    0
    Dp=F*t

    po=p-dt=p-F*t=56-6*8=8 кг*м/с