Материальная точка движется. с ускорением 0,3 м/с^2. Начальная скорость равна 6 м/с. Скорость точки увеличится на 70 % через?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:14
    0
    V2=6 + (6:100*70) = 10,2

    t=V2-V0/a

    t=10,2-6/0.3=34

    Ответ: 34 с