Найти: V ср - ?

Дано: "СИ" 20 М/C

10 М/C

S1=S/2

S2=S/2

V1=72 км/ч

V2=36 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:20
    0
    Дано: "СИ" 20 М/C

    10 М/C

    S1=S/2

    S2=S/2

    V1=72 км/ч

    V2=36 км/ч

    Vcр=S/t=S / (t1+t2) = S / (S/2*V1+S/2*V2) = 2*V1*V2 / (V1+V2) = 2*10*20/30=13,33333 м/с