При полном сгорании сухих дров выделилось 20000 кдж энергии. какая масса дров сгорела?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:56
    0
    Q=q*m

    m=Q/q

    m=20000*10³/10^7=2 кг