При полном сгорании сухих дров выделилось 50 000 кДж энергии. Какая масса дров сгорела?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:40
    0
    Q=q*m

    m=Q/q

    m=5*10^7/1*10^7=5 kg