Пули вылетели из ментовки со скоростью 760 м секунду определите скорость винтовки при отдаче если масса пули и винтовки соответственно равны 9 г и четыре целых пять десятых килограмм

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:00
    0
    M1v1=m2v2

    0.009*850=4.5m

    m=860*0.009/4.5=1.72