Каководавления азота, если средняя квадратичная скорость его молекул 500 и/с, а его плотность 1,35 кг / м

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:11
    0
    P=p*V^2/3=1,35*25*10^4/3=11,25*10^4 Па