Преодолев 24899 мили (1 миля=1,6 км) перемещаясь со скоростью 6,38128 м/с. определите время путешествия

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:33
    0
    S=v*t

    t=S/v

    t=24899*1.6/6.38128=6243c или 104 мин или 1,7 часа