Кусочек сахара имеет размеры: a=2.5 см b=1 см c=0.7 см. его масса равна 0.32 г. определите плотность сахара

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:34
    0
    Решение

    объем=2,5*1*0,7=1,75 см3

    плотность=масса/объем

    плотность=0,32/1,75=0,18 г/см3