Когда подвесили груз к динамометру его показания были равны 24, 5H. Определите массу подвешенного к динамометру груза

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:38
    0
    Р=gm, g=9,8 Н/кг

    m=P/g

    m=24,5/10 = 2,45 кг