1.40. За сутки бамбук вырастает на 86,4 см. На сколько он

вырастал за секунду?

1.41. Определите площадь опоры колонны Исаакиевского

собора в Санкт-Петербурге, если известно, что она имеет форму

цилиндра диаметром 1,7 м.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:47
    0
    V=s/t s=864 мм t=24*3600 v=0.01 мм/с