Найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольни Ивана Великого в Москве. Найдите разницу высот и запишите ее значение в единицах СИ

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:47
    0
    H1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге = 101,5 м

    h2 = колокольни Ивана Великого в Москве=81 м

    h1-h2=101.5-81=20.5[м]