Скоростной поезд проходит расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга за 4 ч 20 минут. Выразите это время в минутах; секундах

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:47
    +1
    4 ч 20 минут = 4 * 60 + 20 = 240 + 20 = 260 минут

    260 * 60 = 15600 секунд