Зависимость значения координаты от времени для некоторого тела описывается уравнением x=8t-t^2 (значение всех велечин заданы в СИ). В какой момент времени скорость тела равна 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:49
    0
    4 секунды V=V0-at at=V0 t=Vo/a t=4