За промежуток времени t=14 улитка равномерно проползла путь s=5.4 м. Определите скорость движения улитки.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:09
    0
    Так как улитка двигалась равномерно прямолинейно то формула для скорости V=S/t V=5.4/14 = 0,4