За промежуток времени t=1,0 ч улитка равномерно проползала путь s=5,4 м. Определите скорость движения улитки. В каких единицах удобно выражать эту скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:14
    0
    Скорость улитки 5,4 м/час
  2. 2 июля, 13:52
    0
    V = S/t = 5.4/1 = 5,4 м/час