Какое количество теплоты необходимо для обращения в пар 2 кг воды при температуре воды 100 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:23
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=4200 * 2 * 100 = 840000