T=2 саг.

А=110 кДж.

найти: N-?

A

Формула:N-

t

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:46
    0
    T=2 саг = 7200 секунд

    А=110 кДж=110000 Дж

    найти N

    N=A/t=110000/7200=15 Вт