Поезд отходит от станции с ускорением 1 м/с (в квадрате). Определитель промежуток времени, за который поезд пройдёт путь 800 м.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:58
    0
    путь=at²/2 отсюда

    t=√2*пут/а=√2*800/1=√1600=40 сек