Электропоезд, отходя от станции, в течении 1 мин двигался с ускорением 0.8 м/с2. Определите путь, который он прошел за это время

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:11
    0
    S=V0t + (at²) / 2; V0=0 ⇒S = (at²) / 2;

    S = (0,8 * 60²) / 2=0,4*3600=1440m